Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Стяжка пола своими руками

30 июня 2022

Решить задачу выравнивания пола для укладки декоративного покрытия можно разными способами. В том числе, некоторые владельцы предпочитают выбирать плавающую стяжку. Эта конструкция, которая одновременно обеспечивает хорошее утепление и надежную основу под отделку. Как соз

Подробнее

Как найти строительный субподряд в госзаказе

20 июня 2022

Почему в 2022 году будет больше возможностей для субподряда? Как ежедневно получать свежую базу подходящих генподрядчиков и заключать договоры раньше других?

Какие важные для субподрядчика документы действуют в 2022 году

С 2022 года обязательная доля государственных закупок у СМСП, 


Подробнее

Модульные здания из сэндвич-панелей - бюджетная конструкция на все случаи жизни

27 мая 2022

Модульные конструкции из сэндвич-панелей представляют собой быстровозводимые здания, выполненные из отдельных модулей. Их сфера применения широка – это торговля, промышленность, строительство, сфера ЖКХ. Красивые и современные модульные здания из сэндвич-панелей выполняются разных размеров, с любым внутренним оснащением. Недорого приобрести такую уникальную конструкцию вы можете в нашей компании.

Подробнее

Купить бытовку. Разновидности бытовок

27 мая 2022

Каркасная бытовка являет собой мобильное строение, которое при необходимости можно подвергать транспортировке. Она может быть использована для разнообразных целей – в роли хозяйственных построек и садовых домиков, в качестве временного жилья и жилья для строителей.

Подробнее

Изготовление быстровозводимых павильонов для торговли на заказ

27 мая 2022

Быстровозводимые павильоны изготавливаются преимущественно для использования в коммерческих целях. Сооружения получаются довольно компактными, легкими, а также теплыми, что особенно важно для холодного времени года. Павильоны можно адаптировать под ведение практически любого бизнеса. Из них даже есть возможность построить небольшой офис или отель. Отдельно нужно сказать о привлекательном внешнем виде. Будущий хозяина здания имеет возможность выбрать совершенно любой, понравившийся ему дизайн. Это отличный шанс обойти конкурентов.

Подробнее

Ремонт туалетной комнаты

26 мая 2022

Перед нами стояла задача сделать ремонт эконом класса. Целью было обновить сантехнику и старую отделку санузла.
На подготовительном этапе мы удалили старую краску со стен и потолка при помощи металлического шпателя для того, чтобы в местах между отделочными материалами в закрытом пространстве не появлялась плесень и насекомые.

Подробнее

Ремонт гостинной

26 мая 2022

Перед тем как приступить к работам был разработан проект. Решили какой будет интерьер, какая мебель будет использоваться, где будет размещена техника.

Подробнее

Ремонт прихожей

26 мая 2022

До начала ремонтных работ наша компания разработала дизайн-проект прихожей. После того, как мы согласовали дизайн-проект с заказчиком приступили к подготовительной работе. Освободили помещение от старой  мебели времен СССР, закупили и завезли строительные материалы и приступили к демонтажу напольного покрытия, обоев, размыли потолок, демонтировали розетки, выключатели и люстру.

Подробнее